TerminTitelLeitung/Info

Oktober 2021
12.10 - 17.10 Rainbow Body VI

mit Hiah Park

www.hiahpark.com

Hiah Park

hiahpark@gmail.com

17.10 - 20.10 Den Bodhisattva Pfad des Erwachens gehen

www.jungconsult.com/seminare

Jung Consult 

T: +43/(0) 699 /13688085

office@jungconsult.com

22.10 - 27.10 Foundtion Course Class 5

mit Claudia Versluis & Max Peschek 

www.IPPE.at

Claudia Verslius

T: +43((0)1/967 24 59

claudia.versluis@aon.at

29.10 - 31.10 Die innere Natur entfalten

holotropes Atmen

mit Mag. Achim Hofmeister

Mag. Achim Hofmeister

T +43/(0)2244/30 001

achim.hofmeister@aon.at


November 2021
01.11 - 05.11 Cranio Powerclass Entfalte deine Flügel

mit Henrike Baumgartner

www.henrikebaumgartner.at

Henrike Baumgartner

T: +43/(0)676/549 50 87

info@henrikebaumgartner.at

05.11 - 07.11 Mindful Leadership

www.alphaorange.at

Edith Mohrenschild 

01/276 53 59 

alphalive@alphaorange.at

22.11 - 25.11 Zwischenräume des Wirkens

www.synopsis.at

Dr. Karl Fischer

T: +43/(0)676/331 39 28

fischer@netway.at

25.11 - 28.11 Ceremonies mit Claudia R.Pichl

www.claudiapichl.at

Mag. Claudia R.Pichl

T: +43/(0)650 /730 37 67

claudia.pichl@5rhythmen.at


Dezember 2021
03.12 - 05.12 Schamanische Kaffeezeremonie

www.schamanismus.net

Sonia Emilia Rainbow

registration@schamanismus.net

08.12 - 12.12 Schamanisches Medizinrad

www.schamanismus.net

Sonia Emilia Rainbow

registration@schamanismus.net

17.12 - 19.12 STILLE & WORT

mit Silke S. Jandl & Rolf Georg Seyfried

www.silkejandl.at

www.sprachkueche.at 

Silke Jandl

T: +43/(0)650/273 65 05

silke.jandl@gmx.at


Rolf Gregor Seyfried

T: +43/(0)699/114 64 096

rolf.seyfried@sprachkueche.at

30.12 - 02.01 SEIN IN DER STILLE

Ein etwas anderer Jahreswechsel

www.journeysintojoy.com

Margit Mayra Fuchs

T: +43/(0)699/194 21 350

dolphinsongmayra@yahoo.com